Contactez-nous

Foto Source Canada Inc. (Siège social)

Ce bureau n'est pas un emplacement de magasin, pour trouver le magasin le plus près de chez vous, visitez notre page trouver un magasin

Demandes de renseignements

Rencontrer l'équipe

Michael Semerak

Michael Semerak

Président et PDG

MIKE@FOTOSOURCE.COM

EXT 224

Tony Pakiyanayagam

Tony Pakiyanayagam

Chef de produit

TONY@FOTOSOURCE.COM

EXT 226

Michelle Reinecke

Michelle Reinecke

Responsable des finances

michelle@fotosource.com

EXT 223

Faisal Mela

Faisal Mela

Analyste A / P

faisal@fotosource.com

EXT 228

Nathan Joyes

Nathan Joyes

Responsable informatique

NATHAN@FOTOSOURCE.COM

519-831-4636

Samantha Janes

Samantha Janes

Coordinateur marketing

samantha@fotosource.com

EXT 229

Kevin Humeniuk

Kevin Humeniuk

Designer graphique

kevin@fotosource.com

EXT 222

Sara Divinski

Sara Divinski

Designer graphique

sara@fotosource.com

EXT 222